?

Log in

No account? Create an account

March 25th, 2019




Пельмени подорожали настолько, что дешевле слепить их самому. Кроме того, почти все топовые бренды жутко испортились, а платить за пачку пельменей 450 рублей — это удел олигархов. Как же я был удивлен, особенно после подорожания цен, увидеть 1 кг всего за 150 рублей.

Продаются они не фасованными, а в развес, хотя даже для этой категории ценник, словно из 2007-ого года. Помнится, лет пять назад я брал пельмени в развес и за 30 рублей, но жрать их, само собой, было невозможно. Даже с водкой. Поэтому пельмени за 150 рублей я был обязан протестировать.

Съедобны ли пельмени за 150 рублей? ТестCollapse )

promo dimagrib september 2, 2016 18:05 Leave a comment
Buy for 200 tokens
Уважаемые рекламодатели! Если Вы находитесь в поиске площадки для размещения информации о своем товаре или услуге, то зашли по адресу. Обо мне Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет и я питерский ТОП-блогер ( 2 место по СПБ и 21 место в общем рейтинге). По образованию я редактор, более 10 лет…