В наше время важно быть и оставаться нормальным. Вот Никита Джигурда нормаальный! Кстати, Никита закинь денег за этот пост. Просто меня поражают нападки на великого русского артиста каждый раз! Как будто люди впервые увидели Джигурду и такие, вот это да, это срочно надо остановить. Как будто гениталии свои к брусчатке прибивал или того худе, дверь ФСБ поджигал. А Никита просто нормальный, обычный парень, у которого все норм.
Больше всего меня радует инициатива Джигурды лечь на обследование в психушку, дабы доказать своим недоброжелателям свою нааармальность. Мне кажется, когда ты и так наааармальный, ничего доказывать не надо. Тем более осотоневшим идиотам, решившим дескридиторовать Джигурду.
Цитата:
"В каких именно институтах психиатрии он собирается обследоваться - Джигурда не уточнил. "Я пройдУ обследования и докажУ, что Никита ДжигурдА - НОРМАААЛЬНЫЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, великий РУССКИЙ АртИст!" - заявил Джигурда. При этом он сопроводил свой пост в инстаграме хэштегами #Бог, #гений и #бессмертие".
Треклятый западный Инстаграм! Я постоянно забываю там ставить долбанные хештеги, особенно #Бог, #гений и #бессмертие, в противном случае я бы уже пошел на проверку как Джигурда.
Идиотизм ситуации в том, что идиоты те, кто до него докапываются. Человек троллит нещадно и хрен с ним, что оносится к этому серьезно, будто Пистолетов или Пахом не относятся серьезно к тому, что делают. Он просто радует своим существованием в сером потоке будней, хештег пошливжопуотджигурды. Мой герой. Нааармальный мужик, все ок, хватит верещать, как будто у вас ПМС, еще раз для непонятливых — Джигурда нааармальный!
Journal information